«Банкротство Азова» и многоканальный call-центр: что произошло в Азове за неделю

2020-12-20 18:46:57

Краткий обзор новостей .

Многоканальный колл–центр . Новое оборудование и 5 операторов на линии позволяют в течение нескольких минут отвечать на звонки пациентов. Администрация ЦГБ надеется, что телефонный центр поможет уменьшить количество критики в адрес медучреждения со стороны горожан.

Главный финансовый документ о бюджете города Азова прошел стадию публичного обсуждения. 15 декабря в большом зале администрации состоялись публичные слушания по проекту решения о бюджете города на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов.

Проект бюджета Азова на 2021 год с кредитами в 209 миллионов рублей и прогнозом на банкротство города одобрен большинством голосов на публичных слушаниях. На них присутствовали, в большинстве своём, муниципальные служащие и сотрудники подконтрольных городской администрации учреждений. 15 декабря текущего года его приняла и гордума.

В Азове нашли кто сможет отремонтировать 197 переулков и улиц за пол цены  , подрядчик обязался заняться дорогами за 3 миллиона рублей

В Азове представители «Антидилера» задались вопросом о поджоге магазина «Океан»На крайний случай, предлагают митинг .

В Азовском районе окончательно отказались от идеи строительства мусорных полигонов . 

ЧТО ЕЩЁ 

В Азове продолжается реализация национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в 2020 году.

Вручение Благодарственных писем женщинам города Азова

В Администрации Азова прошло награждение авторов лучших эссе.

Love story В Азове в женской ИК–18 сыграли свадьбу.

Ветропарк в Азовском районе в срок не запустят.

В Азове наградили участников Спартакиады Дона-2020.

https://lyubimiigorod.ru/azov

Вам есть чем поделиться с читателями ГИС "Любимый город"? Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (918) 593-50-51 (WhatsApp).

ПИШИТЕ, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи!

Чтобы быть в курсе событий, оповещений и актуальных новостей, пользуйтесь нашим мобильным приложением (это удобно), либо подпишитесь на наш паблик в Instagram или группы в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте.

Подробнее: https://lyubimiigorod.ru/azov