В Азове нашли кто сможет отремонтировать 197 переулков и улиц за пол цены .

2020-12-19 15:48:00

В Азове подрядчик обязался заняться дорогами за 3 миллиона рублей

Изначальная цена контракта была вдвое больше.

🤔Лишь- бы не получилось как с отловом бездомных собак : полно собак бездомных по городу , подрядчик исчез . Сначала деньги , потом стулья ! Чтоб не получилось — ни денег, не ООО «Коммунальщик Дона».

Департамент жилищно–коммунального хозяйства администрации Азова нашёл подрядчика, который сможет отремонтировать 197 переулков и улиц за половину заявленной стоимости. Победитель тендера — ООО «Коммунальщик Дона», согласился выполнить заказ за 3 миллиона 333тысячи рублей. Информация об этом появилась на официальном сайте государственных закупок.

Контракт с подрядчиком департамент ЖКХ подписал в пятницу, 18 декабря. Согласно контракту «подрядная организация в течение трёх месяцев, с 1 января по 31 марта 2021 года, обязуется очистить полосы отвода, обочин и откосов от лишних предметов, исправить повреждённые участки дорог с использованием грунта. Также необходимо выполнить противопаводковые мероприятия и очистку ливнёвой канализации.

В итоге подрядчику предстоит привести в порядок 197 улиц и переулков Азова. Средства на ремонтные работы выделены из бюджета Азова. Контрактом предусмотрена сдача объектов раньше установленного срока.

По материалу : ruffnews.ru


Вам есть чем поделиться с читателями ГИС "Любимый город"? Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (918) 593-50-51 (WhatsApp).

ПИШИТЕ, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи!

Чтобы быть в курсе событий, оповещений и актуальных новостей, пользуйтесь нашим мобильным приложением (это удобно), либо подпишитесь на наш паблик в Instagram или группы в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте.

Подробнее: https://lyubimiigorod.ru/azov