РОЗЫСК ❗ В Азовском районе пропал мужчина

2020-12-19 11:08:07

Местонахождение Юрия Логачёва неизвестно уже полтора месяца

Пропавшего 41–летнего мужчину ищут в Ростовской и Московской областях. Юрий Логачёв уехал из дома в селе Самарское 7 октября уходящего года и с тех пор его местонахождение неизвестно.

Разыскиваемый может находиться как в Азовском районе, так и в Московской области, куда планировал ехать. Родственники не смогли самостоятельно найти Юрия. Потому они обратились за помощью к полицейским и волонтёрам.

У мужчины худощавое телосложение, рост 165 сантиметров, русые волосы и голубые глаза. В какой одежде был пропавший в день своего исчезновения пока неизвестно. Имеет при себе документы на своё имя.

Если вы обладаете какой–либо информацией о местонахождении пропавшего, просьба сообщить по телефонам: 8–800–700–54–52 или 112 (телефоны с прямым звонком находятся в приложении — Экстренная помощь)

Юрий Логачёв. Фото поисковый отряд «Лиза Алерт Юг»

Вам есть чем поделиться с читателями ГИС "Любимый город"? Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (918) 593-50-51 (WhatsApp).

ПИШИТЕ, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи!

Чтобы быть в курсе событий, оповещений и актуальных новостей, пользуйтесь нашим мобильным приложением (это удобно), либо подпишитесь на наш паблик в Instagram или группы в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте.

Подробнее: https://lyubimiigorod.ru/azov