В Азове ожидается похолодание и снег

2020-12-18 16:22:44

Всем здесь хороших выходных , больше позитива , тепла и уюта . Немного музыки Вам , нашим подписчикам и пользователям "Любимый Город" Спасибо что Вы с нами - команда Любимого Города г Азов.

Непревзойденный Френк Сенатра


В субботу, 19 декабря, в городе ожидается пасмурная погода, но без осадков. Весь день температура воздуха будет держаться отметки -2 градусов. Ветер будет дуть со скоростью три метра в секунду.

В воскресенье 20 декабря, синоптики прогнозируют пасмурную погоду и небольшой снег. Днем столбики термометров составят +1 градус, а к вечеру опустится до -4. Ветер будет в этот день будет несильный, до четырех метров в секунду.

По Ростовской области синоптики прогнозируют :

В субботу, 19 декабря, по северу Ростовской области с раннего утра начнёт идти снег, который прекратится лишь спустя трое суток. В Ростове и по югу области осадков на выходных не ожидается, но погода будет пасмурной. Днём синоптики прогнозируют около нуля градусов в Ростове и до –1 °С по северу области. Ночью столбик термометра опустится до –1 °С в Ростове и до –4 °С в северных районах.

В воскресенье, 20 декабря, в Ростовской области станет холоднее ещё на 1-2 градуса. Днём будет –1...–4 °С, а в ночные часы до –3 °С в Ростове и до –7 °С по северу региона.

Новая неделя для ростовчан начнётся со снега, который будет падать до вечера вторника, 21 декабря. При этом мороз усилится до –5 °С. По северу области ожидается до –11 °С.

Вам есть чем поделиться с читателями ГИС "Любимый город"? Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (918) 593-50-51 (WhatsApp).

ПИШИТЕ, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи!

Чтобы быть в курсе событий, оповещений и актуальных новостей, пользуйтесь нашим мобильным приложением (это удобно), либо подпишитесь на наш паблик в Instagram или группы в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте.

Подробнее: https://lyubimiigorod.ru/azov