Стали известны итоги голосования по выбору общественных пространств в г Азове

2020-10-29 20:38:13

Азовчане проголосовали за территории благоустройства

  Стали известны итоги голосования по выбору общественных пространств, которые, по мнению азовчан, должны быть благоустроены в первоочередном порядке. Отбор проводился в рамках этапа реализации приоритетного национального проекта «Формирование комфортной городской среды». Народное голосование проходило с 10 по 20 октября на сайте  gorodsreda2022.ru 
   Выбирать можно было из пяти территорий, которые на предыдущем этапе получили наибольшее количество голосов. В итоге лидером рейтингового голосования стал сквер в поселке Солнечном рядом с роддомом (по Кагальницкому шоссе от бульвара Роз до ул.Отрадной) за благоустройство которого отдали свои голоса 31,1% участников опроса. Второе место ( с результатом в 22,4%) у сквера «Летчикам» на пересечении ул.Московской и ул.Красногороской (в районе школы №2). Далее в рейтинге народного голосования площадь перед ГДК (17,2%), сквер «Олеся» (16,8%) и улица Чукотская.
  Через несколько дней на сайте gorodsreda2022.ru  можно будет предложить свое видение, как должна измениться благоустраиваемая территория. Голосование продлится с 1 по 10 октября.