«Дышать, чтобы жить»

2020-10-29 19:52:42

⚠️Уважаемые жители города Азова!
С наступлением тяжелого времени по причине пандемии COVID - 19 🦠
нам, как никогда, важно объединиться в борьбе с этим невидимым злом.
И сейчас каждый из нас может задать себе вопрос: «Чем Я могу помочь ближнему?»

В городе создано общественное объединение -
«ДЫШАТЬ, ЧТОБЫ ЖИТЬ».

Объединив усилия, мы можем помочь врачам, которые сейчас находятся на передовой в борьбе с коронавирусом. Спасти как можно больше
ЖИЗНЕЙ!

Каждый из нас имеет возможность оказать посильную помощь!

В истории много примеров, когда в тяжелое время люди объединялись и помогали друг другу!
Так давайте же и МЫ не останемся РАВНОДУШНЫМИ!

Просьба всем, кто желает помочь позвонить:
☎️ +7 918 500-30-01
(Отец Александр)
☎️ +7 918 551-02-37
(Олег Михайлович)

Общественное движение «Дышать, чтобы жить» будет и дальше помогать больнице в покупке аппаратов для дыхания тяжелобольных пациентов
В ковидный госпиталь на базе ЦГБ Азова передано 3 кислородных концентратора «Армед», приобретенных на средства спонсоров. В роли благотворителей выступили предприниматели и неравнодушные жители города, которые решили поддержать больницу во время пандемии коронавируса. Об этом сообщает сайт Ростовской-на-Дону епархии.
Проект «Дышать, чтобы жить» курирует Азовское городское благочиние. В рамках проекта проходит сбор средств на закупку спецоборудования, необходимого инфицированным. Как рассказал благочинный Азова протоиерей Александр Мирошниченко, средства на приобретение аппаратов собрали буквально за сутки.

Это первая партия жизненно важного оборудования, которое благотворители приобрели для госпиталя. Сообщается, что скоро ожидается еще несколько аппаратов для облегчения дыхания пациентов с тяжелой формой коронавирусной инфекции.

PS : По информации , на сегодняшний день усилиями неравнодушных горожан собрано средств на 10 аппаратов . Фонд будет благодарен за любую оказанную помощь.