Во власти предлагают отстреливать бездомных собак вместе с зоозащитниками

2022-01-26 17:31:32

Во власти предлагают отстреливать бездомных собак вместе с зоозащитниками

Очередной акт гуманизма от представителей властных структур. Депутат Забайкальского заксобрания Михайлов предложил оригинальный способ как можно решить проблему бездомных животных: просто расстреливать их, а организаторов приютов сажать. Все правильно, эти собаки и люди совсем достали.

В картине мира Михайлова бродячие собаки — зло, а зоозащитники вообще угрожают безопасности страны. Депутат уверен, что это какой-то проект зарубежья, «нацеленный на уничтожение россиян с помощью собак». И поэтому наш гений предлагает ставить зоозащитников к стенке. Попахивает шизофренией. Или детской травмой. Ну кого в детстве собака ни разу на улице не тяпнула? А собачку кто не прикармливал или приюту не донатил? Всё, вы иноагенты, вставайте к стенке быстро.

А вот и экономическое обоснование подъехало: собачьи шкуры можно пускать на унты. Да, а еще можно сделать унтовую промышленность экспортной отраслью. Нефть-то когда-то закончится.

Кстати, реальный резон зообомбардировки Михайлова тоже экономический. Госдума уже предложила ввести денежную ответственность для чиновников, которые не регулируют беспредел с бездомными животными в регионах. Думцы поумнее будут. Они признали, что сейчас реальными решателями проблем с уличными псами стала та самая пятиколонная зоозащита.

Но Михайлову своих денежек жалко. Вот и предлагает сажать да убивать. Честно — вот таких чиновников надо ставить к стенке. На колени на горох. А потом увольнять без права занимать должности.

https://t.me/smotrelca/1055

А вот Невзоров , предлагает противоположное :


youtube.com