В Азове в обеих поликлиниках, расположенных по улице Васильева, продолжаются ремонтные работы

2021-09-23 21:11:30

Продолжается ремонт поликлиник

В обеих поликлиниках, расположенных по улице Васильева, продолжаются ремонтные работы. Прием врачей переведен в помещение стационара. Все ремонтные работы должны быть завершены в декабре текущего года. Об этом на очередном планерном совещании главы администрации Владимира Ращупкина с руководителями социальных служб рассказал заместитель главного врача ЦГБ Андрей Калачев.

☂В Азове на выходных ожидается дождь +(🎶видео)  

  Что касается заболеваемости ОРВИ, то наблюдается ее рост у детей. В день регистрируется до 250 обращений к врачам. Коронавирусная инфекция у юных азовчан регистрируется не настолько часто. Среди заболевших ОРВИ коронавирус диагностирован у 47 детей.

  В ковидном госпитале находятся 87 человек, 10 из которых - в реанимации. Протекание коронавирусной инфекции у взрослых утяжелилось. Поэтому, наиболее эффективной защитой от заболевания продолжает оставаться вакцинация. Также все желающие могут сделать и прививку от гриппа.

  Помимо этого, Андрей Калачев проинформировал, что после подготовки помещения для установки компьютерного томографа, аппарат начнет работать в здании ЦГБ. Примерный срок монтажа оборудования - конец текущего года.

Пресс служба администрации г Азов