АЗОВСКИЕ ЗАРИСОВКИ : АЗОВ - НОВОСТИ - СОБЫТИЯ - ПРОИСШЕСВИЯ - ЖАЛОБЫ АЗОВЧАН + 🎶

2021-09-09 18:30:29

В Азове День города пройдет без массовых гуляний

Праздничного салюта тоже не будет

День города в Азове, который состоится 18 сентября, решили провести без массовых гуляний и без салюта. Гала–концерт отменён из–за коронавирусных ограничений. Об этом в среду, 8 сентября, сообщили в муниципалитете.

Атмосферу праздника решено поддержать с помощью различных выставок и мастер–классов на Петровском бульваре. Видимо организаторы праздника посчитали, что такие мероприятия не создадут большого столпотворения.

Отдельную программу приготовили для жителей всех микрорайонов. В разных частях города пообещали устроить дворовые выездные концерты.

Концерты помасштабнее в течение предпраздничной недели пройдут в ГДК. На выступления творческих коллективов будут пускать по пригласительным билетам. Все торжества обещано провести с соблюдением всех противоэпидемических мер.

А вот салюта не будет уже второй год подряд.

Массаж в Азове  , лечебно-оздоровительный , детям , взрослым.

Вот так выглядит "помощь" предвыборная от депутатов на улице Чапаева🤦🏻‍♀️ вся сточная канава посреди улицы занесена землей, заросла амброзией в рост человека, приехали рабочие, куча техники, депутат на крутой тачке пофоткал это и уехал...

Все... На этом работа закончилась, ну хоть траву вырвали 🤦🏻‍♀️

Правда большую часть дня сидели в телефоне и матом орали на всю улицу...

Под мостом вода как стояла болотом так и стоит, от дождей все опять размоет и все тоже самое останется... Весной снова все заколосится... А главное из-за того, что вода стоит и землей засыпало во время дождей воде уходить некуда и она течет куда? Правильно, людям во двор...

Кстати, штырь металлический они откопали, подняли и оставили торчать... Вот думаю что сначала случится, машину кто-то об него раскорябает или кто-то из малышей которых много живет на этой улице наштрыкнется на него???

Новое поступление. Осень. МАГАЗИН ПОЛЬСКОЙ ОБУВИ В АЗОВЕ  мужская европейская обувь из натуральной кожи

Вот так с отчетом на бумаге очищена ливневка по ул.Красногоровская, Азовская 

О курении Сергей Александров, паралимпиец.

Прогулки на яхте под парусом по реке Дон  Прокат яхты в Азове и катера, с выходом в Таганрогский залив.

Зерновозам правила не писаны


Поиски источника запаха продолжаются

Отдых в Архызе Любое время года Гостевой дом Shalet 161 + База отдыха

Документальный фильм Аркадия Мамонтова «Фронт высокого давления» рассказывает о деятельности «Общероссийского народного фронта», который был создан Президентом РФ Владимиром Путиным. Истории активистов фронта в разных городах России, борьба с коррупцией и грязной конкуренцией, давление и угрозы…Фильм о мужестве простых людей, которые за идею рискуют собственными жизнями. И побеждают.



Немного музыки ...

Deep Purple - Child in Time (Official Video) [HQ]

Вся реклама на правах партнёров 2Любимый Город" г Азов