В ХГУ ищут студентов-стиляг

2023-03-01 05:29:41

Завтра, 2 марта, в Хакасском госуниверситете стартует отборочный этап традиционного творческого конкурса «Мисс и Мистер ХГУ». Ключевая тематика 2023 года – «Стиляги».

Участниками яркого весеннего события станут студенты 16+ всех институтов и колледжей вуза, рассказали в пресс-службе ХГУ.

–  «Мисс и Мистер ХГУ» – масштабное университетское шоу, в котором студенты демонстрируют свои достижения и таланты. Конкурс проходит в несколько этапов, –  отметила председатель Совета обучающихся университета Мария СОХРАННАЯ.  – Участников ждем масса всего интересного:  конкурс визиток, творческий номер, посвященный главной тематике состязаний, а также спортивный и интеллектуальный турниры и даже дефиле.

Организаторами конкурса являются Совет обучающихся вуза и Профсоюзная организация студентов ХГУ. Заявки на участие принимаются до 2 марта (включительно) по адресу: SO.khsu@mail.ru.

Финал «Мисс и Мистер ХГУ-2023» пройдет 15 марта в 15:00 в актовом зале главного корпуса Хакасского госуниверситета по адресу: пр. Ленина, 90.