Зеленоградские школьники завоевали награды на Чемпионате и Первенстве Москвы по тхэквондо

Поделиться:

Спортсмены из школы №1912 завоевали награды на Чемпионате и Первенстве Москвы 2020 года по тхэквондо. Об этом сообщается на сайте образовательного учреждения.

1-2 февраля Московский центр боевых искусств (МЦБИ) принимал Чемпионат и Первенство г. Москвы по тхэквондо МФТ, в которых приняли участие почти 1000 спортсменов от 4 до 56 лет, тренирующиеся тхэквондо МФТ в Москве и Московской области. Соревнования проводились как среди начинающих (белые и цветные пояса), так и среди профессионалов (черные пояса) по пяти соревновательным программам тхэквондо МФТ.

В соревнованиях приняли участие семь спортсменов, занимающихся в секции тхэквондо в зеленоградской школе №1912.

Итоги выступления зеленоградских спортсменов: 5 золотых, 1 серебряная и 3 бронзовые медали.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также