В Культурном центре «Зеленоград» пройдет спектакль «Иванов»

Поделиться:

Пьеса «Иванов» относится к раннему периоду творчества А.П. Чехова. 27-летний писатель создал эту драму за две недели специально для Театра Корша.

Главный герой повествования страдает от неведомых ему самому причин и ненавидит себя за это. Еще вчера Иванов был желанным гостем в каждом доме. Молодой, энергичный, полный идей и планов… Теперь в его жизни только болезнь жены, запущенное хозяйство и необъяснимая тоска. Но, может быть, у него еще есть шанс начать все сначала, с новой любовью?..

Насколько актуальна эта пьеса Чехова сегодня? Близок ли нашим современникам герой Иванова, живущий в эпохе безвременья? Ответить на эти вопросы зрителям предлагают артисты «Ведогонь-театра». Режиссер – Карен Нерсисян.

Приобрести билеты можно на сайте Культурного центра.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также