Сергей Меняйло раскритиковал руководство Алагирской ЦРБ из-за задержки зарплаты сотрудникам

Поделиться:

Глава Северной Осетии Сергей Меняйло раскритиковал руководство Алагирской Центральной районной больницы (ЦРБ) из-за задержки заработной платы сотрудникам медучреждения. Руководитель региона отметил, что «жители республики не должны страдать из-за чьих-то неправильных решений».

«Задержка была не в деньгах, а в ваших решениях. Сперва надо выплатить людям зарплату, а потом все остальные отчисления. Они платили налоги, а их обеспечили по остаточному принципу. Люди не должны страдать от ваших неправильных и неправомерных решений. А если боитесь принять решение в пользу людей в рамках закона, уступайте место», – сказал глава.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также