Моя семья - мое богатство

2023-05-15 16:06:52

14 мая в рамках Международного Дня семьи на базе Уфимского биолого-экологического центра прошла конкурсно-игровая программа "Моя семья - моё богатство-2023" .


В таком замечательном масштабном мероприятии, организованном Уфимским городским Союзом женщин участвовали семьи с детьми от каждого из 7 районов столицы.

 

Участникам нужно было перемещаться по 7 тематическим станциям, согласно выданному маршрутному листу, и быстро давать ответы на вопросы.

Станции были разными: например, локация Ленинского района находилась в прекрасной зелёной оранжерее центра, где была представлена станция "Экознайка".

В организации и оформлении станции приняли участие председатель Совета женщин Ленинского района . Уфы Ольга Пескарева, сотрудники модельной библиотеки № 10, члены Союза Женщин Ленинского района Уфы.

Беспристрастное жюри зорко следило за ходом мероприятия и оценивало дружные команды.


Лучшей эколого-знающей семьёй по решению жюри стала семья Зиязетдиновых, являющиеся жителями Ленинского района, с чем мы их ещё раз поздравляем!

Ни один из участников не остался без подарка: это были и памятные призы, и сладкие подарки, и канцтовары, и билеты в кинотеатр "Родина" на любой фильм! Помимо этого, для каждой семьи был накрыть вкусный стол. После подведения итогов творческие коллективы Уфы выступили перед участниками.

Организаторы конкурсно-игровой программы уверены, что мероприятия подобного рода востребованы, ведь это сплачивает семьи и приносит огромный заряд положительных эмоций и знаний.