Самая читающая семья живет в Орджоникидзевском районе

2023-05-15 16:06:52

Сегодня отмечается Международный день семьи. Этому празднику была посвящена   конкурсно-игровая программа «Моя семья мое - богатство – 2023». Семь команд, по одной из каждого района башкирской столицы, состязались за право называться лучшей в Уфе.

 

Орджоникидзевский район на конкурсе представила Альбина Галиуллина со своими детьми –  Элиной, Муратом и Нурзалией. Супруг Альбины с самых первых дней принимает участие в специальной военной операции. Отсутствие главы семейства не помешало Галиуллиным стать победителями в двух номинациях – «Семейная безопасность» и «Самая читающая семья».

 

Задания конкурса были объединены темой «Родитель – главный наставник» и организованы в виде квеста. Участники состязались в вопросах финансового, экологического, патриотического воспитания, навыках оказания первой медицинской помощи, знания правил пожарной безопасности и другие.

 

Семья Альбины Галиуллиной четко и дружно в команде решали задания, и успешно справились с квестом, за что получила дипломы и ценные подарки.