161 случай коронавирусной инфекции подтвердили в Тюменской области

Поделиться:

Далее в сюжете 376 тюменцев выздоровели от COVID-19 за прошедшие сутки

У 161 человека выявили COVID-19 в Тюменской области. Всего за минувшие сутки в России подтвердили 26 тыс. 683 новых случаев коронавируса в 85 регионах, сообщает федеральный оперативный штаб.

22,1% пациентов не имели клинических проявлений болезни. Зафиксировано 459 летальных исходов. За сутки в России полностью выздоровели 21 тыс. 987 человек.

В Москве заболели 6 тыс. 798 человек, в Санкт-Петербурге - 3 тыс. 701, в Московской области - 1 тыс. 69.

В Свердловской области 381 новый случай, в Челябинской области - 272, в Ханты-Мансийском АО - 217, в Ямало-Ненецком АО - 198, в Курганской области - 106.

Всего на сегодняшний день в России выявлено 2 млн 269 тыс. 316 случаев коронавируса в 85 регионах. За весь период зафиксировано 39 тыс. 527 летальных исходов, выздоровели 1 млн 761 тыс. 457 человек.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также