Тюменцы стали призёрами чемпионата России по баскетболу на колясках

Поделиться:

Тюменская команда по баскетболу на колясках "Шанс" стала призёром чемпионата страны, сообщает региональный департамент по спорту.

Особые спортсмены приняли участие в чемпионате России по баскетболу на колясках, проходившем на базе "Парамоново" в Московской области.

Тюменская сборная встретилась на паркете с командами из Москвы, Санкт-Петербурга, Республики Татарстан, ХМАО-Югры и Ульяновска.

Победителем чемпионата стала команда "Крылья Барса" из Республики Татарстан, второе место у "БасКИ - Академия им. В.П. Кондрашина" из Санкт-Петербурга. Замкнул тройку призёров тюменский "Шанс".

Тюменцы Алексей Городецкий и Ильшат Сагитов также были названы одними из пяти лучших игроков турнира.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также