В Тюмени мигрант ушёл из обувного магазина в краденых кроссовках

Поделиться:

Подозреваемого в краже паре обуви задержали в Тюмени сотрудники полиции. Возбуждено уголовное дело, сообщает УМВД по Тюменской области.

С заявлением о краже в правоохранительные органы обратился представитель сетевого магазина, расположенного на ул. В. Гнаровской. Ущерб составил более 2 тыс. рублей.

Изучив записи камер видеонаблюдения, оперативники установили и задержали подозреваемого, гражданина одной из бывших советских республик 2003 года рождения.

Молодой человек признался в содеянном и пояснил, что увидел в магазине понравившийся ему товар. Убедившись в отсутствии поблизости продавцов, он снял антикражное устройство, надел обувь и покинул помещение.

Подозреваемому грозит лишение свободы на срок до двух лет.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также