Квест по медиакоммуникациям провели для школьников из Мариуполя в Тюмени

Поделиться:

Школьников из Мариуполя научили медиакоммуникациям на смене "Индустриальные каникулы", которая прошла в медиацентре регионального штаба Российского движения детей и молодежи "Движение первых", сообщает информационный центр правительства Тюменской области.

"Дети попробовали себя в роли медийщиков. Мы сделали нашу встречу наглядно-игровой. У нас новое, современное и дорогое оборудование. Здесь у каждого была возможность с ним поработать", - сказал специалист по коммуникациям областного штаба РДДМ Владислав Мухин.

Ребят научили работать с профессиональной съемочной аппаратурой, монтировать, анализировать текст, импровизировать в кадре. Каждому гостю на память сделали профессиональную портретную фотографию. Также для ребят провели танцевальный флешмоб и спевку.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также