Департамент социального развития запустил специальную акцию – «Морошковая неделя».
Специалисты готовы помочь тазовчанам в подключении к единой карте жителя Ямала «Морошка», как использовать карту, в том числе для удобной оплаты в общественном транспорте.
Акция действует с 21 по 25 июля. Чтобы воспользоваться помощью, необходимо обратиться в департамент по адресу: п. Тазовский, ул. Калинина, д. 20, каб. 11. 📞Контактные телефоны: 8 (34940) 2-06-26, 2-06-30.
Напомним, с 1 августа 2025 года стоимость проезда по п. Тазовский и мкр. Газ-Сале составит 40 рублей, для держателей карты «Морошка» - 35 рублей. Проезд останется бесплатным для льготных категорий тазовчан (всего 50 категорий льготников), а также для школьников.
Есть вопросы о Единой карте жителя Ямала «Морошка»? Хотите подключиться к ней или узнать, как использовать все её возможности?
Войдите, чтобы оставить комментарий
Введите почту, получите PIN-код и готово!
Код отправлен на {{ authEmail }}
Введите пароль для {{ authEmail }}
Запрос на удаление материала
Оставить комментарий
Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.