В пришкольном лагере районного центра состоялось творческое мероприятие «Галактика Талантов»

2022-06-21 16:10:08

Дети подготовили различные номера - это и представление сказки-переделки, и сольное выступление, и зажигательные танцы. За самый яркий и креативный номер приз - грамота и участие в церемонии закрытии смены.

В этот день ребятам нужно показать весь свой талант. Ведь за самый яркий и творческий номер их ждёт награда. С помощью этого шоу участники смогут раскрыть свои таланты, побороть страхи, проявить себя с новой стороны и, конечно, показать свои умения на публике. А оценивать конкурс будет «Королева лагеря» - так шуточно представляет ведущая Алёну Лубяную, начальника летней площадки. 

«На таких мероприятиях детям нравится петь, танцевать, показать себя как бы, проявить себя. Ну, дети с удовольствием посещают нашу площадку», - отмечает Алёна Лубяная, начальник летнего оздоровительного лагеря п. Тазовский. 

Первым на импровизированную сцену выходит отряд «Лунатики» с необычным танцем. После выступает Дмитрий Тутаков - он из этого же отряда. Играет на аккордеоне популярную песню «Санта-Лючия».

«Из десяточки - восьмёрочка, потому что ты видишь много людей и теряешься, ну, и совершаешь ошибки, у меня они были. Стоять на сцене перед всеми людьми тяжело. Я всегда то на кухне, то в комнате, то в коридоре занимаюсь аккордеоном - это мне даёт немножечко, так сказать, не боязнь идти к цели», - объясняет Дмитрий Тутаков.

Далее с лирическим стихотворением выступает отряд «Хранители времени», а потом снова весёлый танец, но уже в исполнении отряда «Млечный путь». Всего в галактическом шоу принимает участие 5 отрядов от самых маленьких до подростков. К этому мероприятию готовились неделю. 

А этот зажигательный танец показал отряд «Дети света», после них завершает программу Алина Лызлова с песней «Выбирай». 

«Ну, эту песню я уже знаю. Решила, почему бы и не показать то, что я уже умею за этот год. Настроение отличное. Было, конечно, немного стеснение, потому что прям все сидели, все смотрят, поэтому волнение было», - рассказывает Алина Лызлова.

Вокалом Алина занимается с 4-х лет. И лагерь пришкольный посещает регулярно - каждое лето. Говорит, именно здесь можно найти хорошую компанию и новых друзей. 

«Сейчас эта смена заканчивается, и я с большим удовольствием поеду в следующий лагерь в Крым», - поясняет Алина Лызлова.

Дети пели, танцевали, показывали театрализации - зрители встречали каждое выступление аплодисментами. «Королеве лагеря» пришлось непросто. Тем более что именно победители конкурса будут показывать свои номера на закрытии смены, которое состоится уже скоро. 

«В лагере мне нравится. Очень нравятся всякие выступления, всякие отряды, всякие что-то там. Лагерь прикольный», - отмечает Дмитрий Тутаков.

«У нас открытие было лагеря, зарядка была на улице с Фараджевым Эльдаром, детям очень понравилось. Различные мероприятия проводим», - рассказывает Алёна Лубяная.

Вот и настал долгожданный и волнительный момент. По результатам галактического шоу, третье место занимает «Эхо крик», второе - отряд «Лунатики», и третье - «Дети света». По завершению конкурса всем участникам вручены грамоты за яркий талант.

 

Последние новости

21.06.2022
Что станет с организмом, если есть только овощи и фрукты
21.06.2022
Тазовская ЦРБ необычно отметила День медицинского работника
21.06.2022
ЗАПРЕТКА
21.06.2022
ЦИТАТА ДНЯ
21.06.2022
Гороскоп на 21 июня
20.06.2022
Как бросить курить
20.06.2022
Семь предметов черного цвета
20.06.2022
ЦИТАТА ДНЯ