За или против. В Югре решается вопрос об ограничении продажи алкоголя в праздничные дни

Поделиться:

В Югре ведется обсуждение возможности введения ограничения продажи спиртного в праздничные дни. Принять участие в нем может каждый югорчанин. Инициатива запрета принадлежит департаменту экономического развития Югры. Опрос состоит из четырех вопросов, ответы на которые не займут много времени. Пройти его можно на портале «Открытый регион – Югра» в разделе «Социологическая служба».

Как сообщает департамент общественных связей Югры, предложение запретить продавать алкоголь в праздничные дни прозвучало на встрече губернатора региона Натальи Комаровой с населением, которая прошла в Сургуте в начале октября. Затем по результатам рассмотрения на заседании консультативно-экспертного совета по вопросам анализа возможных социально-экономических последствий законодательных инициатив, практики применения законодательства и разработки соответствующих рекомендаций в сфере оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции при департаменте экономического развития региона было принято решение о проведении общественных обсуждений. Их результаты будут опубликованы на официальном сайте департамента экономики Югры в разделе «Общественные обсуждения».


Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также