Авария при запуске водоснабжения произошла во Владивостоке

Авария при запуске водоснабжения произошла во Владивостоке
Поделиться:

Прямо во время запуска насосных станций водоснабжения после вчерашней крупной аварии, в Ленинском районе произошла еще одна авария сегодня, 29 сентября. Жители района по-прежнему остаются без воды. Восстановить подачу воды в дома этого района обещают в течение трех часов, сообщает PRIMPRESS.

Для всех жителей Ленинского района организован подвоз питьевой и технической воды. Машины с питьевой водой находятся по двум адресам: Ладыгина, 3 и Шилкинская, 42. С технической – на Ладыгина, 13-15 и Сабанеева,16.

Помимо Ленинского района все еще без воды остаются Третья Рабочая и Надеждинский район. Также, по данным PRIMPRESS, воды нет в домах у 53% опрошенных – жители пишут, что воды нет на Котельникова, Сельской, Жигура и Луговой.

Проблемы с подачей водоснабжения продолжаются уже вторые сутки.

UPD. По предварительным оценкам диспетчерской службы, холодное водоснабжение вернется в дома жителей Ленинского района ориентировочно к 19:00.

Авария на водопроводной насосной станции (ВНС) полностью устранена. Специалисты ремонтной бригады завершили работы в оперативном режиме. В настоящее время на объекте начат процесс заполнения магистрали. Для восстановления нормативных параметров давления в сети потребуется время.

 

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также