Карта по борьбе с борщевиком в Подмосковье появилась в РГИС

Поделиться:

На публичном портале Региональной геоинформационной системы Московской области (РГИС) размещен слой «Участки борьбы с борщевиком Сосновского» , содержащий информацию о территориях, на которых запланировано проведение мероприятий по уничтожению борщевика Сосновского в 2022 году.

Участки, где планируется проведение работ, различаются по цветам в зависимости от формы собственности (муниципальная, не разграниченная, частная, федеральная, государственная).

По каждому участку доступна информация о ведомстве, ответственном за уничтожение борщевика, форме собственности и категории земель, приоритете истребления, а также датах начала обработок.

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также