До конца года ограничат движение на Южном подъезде к Ростову

Поделиться:
29 августа 2019

До конца года ограничат движение на Южном подъезде к Ростову

До октября будет затруднён проезд по Красноармейской

С 29 августа частично ограничат движение транспорта на Южном подъезде к Ростову, сообщили в городском департаменте автодорог. Сложности с движением возникнут из-за реконструкции подъездов трассы М4 «Дон», ведущей из Москвы в Новороссийск, а также из-за реконструкции автомобильной дороги А-135 на участке от 2+400 — 7+000 километра. Завершить дорожные работы и снять ограничение планируется к концу года.

Кроме того, в департаменте отметили, что ограничение движения по правой полосе на Красноармейской, которое должны были снять 28 августа, будет продлено ещё на месяц. Напомним, что здесь на участке от Кировского до Журавлёва прокладывают новый газопровод.

Также сложности с проездом до 30 сентября возникнут при движении по Верхненольной на участке от Цеховой до Добролюбова и по Добролюбова на участке от Верхненольной до Каяни. Связано это с модернизацией теплотрассы.

Ангелия Эрбен

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также