Трассу М-4 «Дон» планируют открыть для всех направлений в течение суток

Поделиться:

Ростовская область, 31 марта 2023. DON24.RU Движение по трассе М-4 «Дон» планируют восстановить в течение суток, сообщает ГК «Автодор».

По словам синоптиков, прогноз благоприятный: циклон отступает. Мокрый снег будет продолжаться до вечера, ночью перейдет в дождь. В субботу осадков не ожидается.

«Ситуация находится под полным контролем дорожников. Все эксплуатационные службы мобилизованы и работают в круглосуточном режиме. По предварительным прогнозам, движение по М-4 «Дон» в Ростовской области будет восстановлено в полном объеме в течение суток», - сообщили в компании.

На трассу дополнительно отправили 21 экипаж аварийных комиссаров. Они помогают доставлять топливо, продукты и воду людям, застрявшим в пробке.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также