Почти 18 тыс. договоров на догазификацию заключено на Дону

Поделиться:

Заявочная кампания началась в апреле прошлого года. В настоящее время исполнено почти 12 тыс. договоров, остальная часть находится в работе. Об этом рассказал заместитель губернатора Игорь Сорокин на заседании регионального штаба по газификации Ростовской области.

Напомним, в регионе существует компенсация по оплате расходов на газификацию жилья – 50 тыс. рублей на один жилой дом или квартиру. Рассматривается возможность повысить этот размер вдвое.

ПО ТЕМЕ 

В Ростовской области увеличат размер субсидий на подведение газа к домовладениям для отдельных категорий граждан 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также