Мужчина средних лет регулярно посещал популярный универсам, он всегда был одет опрятно и потому далеко не сразу вызвал подозрения. Пропажу обнаружил охранник магазина, а когда сотрудники супермаркета стали пересматривать записи с камер видеонаблюдения, узнали постоянного покупателя. Вот только значительную часть товара подозреваемый проносил мимо кассы.
Бутылки с алкоголем (преимущественно объемом по пол-литра) злоумышленник прятал в куртке. В общей сложности обвиняемый стащил с полки магазина 16 бутылок водки на общую сумму более пяти тысяч рублей. Инцидент произошел в поселке Гигант Ростовской области.
Материалы дела сейчас направлены в суд. Только он сможет установить или опровергнуть вину подозреваемого.
Ранее мы также рассказывали, что в Ростове суд вынес приговор горе-строителю, который наживался на ремонте Гребного канала «Дон». Злоумышленник обогатился на 17,5 миллиона рублей.
Светлана ФЕДОРЕВСКАЯ.
Комментарии