В экопарке «Каялов бор» прошёл второй день соревнований «Весёлые старты»

2024-06-20 17:30:00

20 июня в экопарке «Каялов бор» прошёл второй день соревнований среди лагерей дневного пребывания «Весёлые старты». Сегодня соперничали команды Александровской, Евстратовской, Морозовской, Криничанской, Подгоренской, Новокалитвенской, Архиповской, Лизиновской сельских школ.

Жюри в составе инструкторов Россошанской спортивной школы Дмитрия Тимощука, Вероники Савченко, Натальи Тоцкой и представителя отдела по физкультуре и спорту районной администрации Виталия Горшкова определили победителей в номинации «театрализованное представление»: – 3-е место – Морозовская школа; – 2-е место – Евстратовская школа; – 1-е место – Подгоренский лицей.

В эстафете места распределились следующим образом:

– 3-е место – Архиповская школа;

– 2-е место – Новокалитвенская школа;

– 1-е место – Подгоренский лицей.

В перетягивании каната 3-е место заняла Евстратовская школа, 2-е – Подгоренский лицей и 1-е место – Архиповская школа.

В общекомандном зачёте третьей стала команда Архиповской школы, второй – Евстратовской, победителем стал Подгоренский лицей.