В музее сервисного локомотивного депо «Россошь – Пассажирская» прошел квест для учеников из школьного лагеря

Поделиться:

В музее сервисного локомотивного депо «Россошь – Пассажирская» на этой неделе было многолюдно: более 30 учеников школы №24 –воспитанников школьного лагеря и объединения железнодорожного моделирования – побывали в гостях на предприятии. Для ребят специалисты по управлению персоналом подготовили экскурсию с элементами квеста.

– Мы познакомили школьников с историей депо, рассказали, какие специалисты у нас работают. Такая ранняя профориентация полезна, так как сейчас у подростков только формируются интересы и склонности, которые позволят им в старших классах определиться с будущей профессией, – рассказала заместитель начальника депо по управлению персоналом Вера Кулешова.

СЛД «Россошь – Пассажирская» является базовым депо по ремонту пассажирских электровозов серии ЭП1М и выполняет все виды ремонтов вплоть до средних ремонтов. Оно наряду с пятью СЛД – «Мичуринск», «Ртищево», «Елец», «Лиски», «Поворино» – входит в филиал «Южный».

Производственную базу ООО «ЛокоТех-Сервис» (входит в ГК «ЛокоТех») составляют 87 сервисных локомотивных депо, расположенных по всей территории России – от Владивостока до Калининграда. На предприятиях компании работают 35 тысяч человек, их силами обслуживается большая часть парка локомотивов ОАО «РЖД».

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также