Новый год - новые дела общественного Совета «Шитка».

2021-03-12 17:45:58

DSC00384.JPG

Сложным для Совета ТОС «Шитка» выдался прошедший год и начало 2021. В первую очередь из-за пандемии и во вторую - из-за погоды.

Невзирая на сложности, Совет и активисты занимались подготовкой проекта благоустройства двора и устройством ледового катка. Проект дворовой спортплощадки готов. Её начнут делать в тёплое время года, а каток нужно делать сейчас. Поэтому в январе ледовая площадка была готова и теперь в выходные дни около двух десятков детей и взрослых резвятся на льду. Позже сюрпризы погоды вынуждали энтузиастов чистить лёд и вновь заливать каток. На очереди организация для детей праздника на катке. Приглашаем жителей домов нашего двора принять активное участие в чистке катка от снега, и ждём предложений по проведению детского праздника. Сделаем досуг детей нашего двора содержательным и полезным.

Чьими же трудами сооружался наш каток? Это энтузиасты - общественники: Иван Вечкутов, Максим и Ирина Гавренко, Алексей Гуляев, Игорь Гумённый, Леонид Житинский, Роман Иванов, Иван Конаков, Георгий Кульмар, Александр и Ирина Ларины, Илья Леер, Тимур Расулов, Николай Сальнов, Артём Стренин, Евгений и Сергей Тимофеевы.

Наш Совет общественного самоуправления «Шитка» не может обходиться без моральной и материальной поддержки неравнодушных людей. Это постоянные наши друзья. Среди них депутаты Петушинского районного Совета М. А. Бутринов и И. А. Пахомов, редакция информационного центра «Покров-медиа», начальник ПЧ-43 А. В. Юдин, директор УК «Покров» В. Л. Жулитов, Константин Никоненко (ООО «НИКА»), Евгений Макаров (магазин «Стройматериалы»), Алексей Натаров, (магазин «Водолей»), Сергей Прошин (тракторист) и Николай Смирнов (покровская средняя школа № 1). И, конечно, представители Администрации города О. Г. Кисляков, О. В. Котров, Л. В. Сулоева, М. В. Пантелеев и Л. А. Савина. Отдельная благодарность за внимание к проблемам нашего двора депутату Законодательного Собрания области П. М. Шатохину.

                                               Сергей Тимофеев, председатель Совета ТОС