Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

В Павлодаре вновь объявили конкурс на лучший двор

Поделиться:

Павлодарские дворы в большинстве своем могут составить конкуренцию друг другу, поскольку несмотря на карантин их поддерживали в порядке. Этот момент отметили в акимате и маслихате города после объявления конкурса, передает Павлодар-онлайн.

Как рассказал депутат гормаслихата Кобланбек Кожин, в конкурсе могут принять участие не только многоэтажные дома, но и частные особняки. При вынесении вердикта станут учитывать санитарно-эпидемиологическое состояние дворов, сохранение в надлежащем виде малых архитектурных форм, детских и спортивных площадок.

Депутат заострил внимание, что несмотря на карантин и отсутствие общегородских субботников горожане поддерживают свои дворы в чистоте, что не может не радовать. 

Напомним, впервые конкурс на лучший двор провели в 2016 году. 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также