Дождливые выходные ждут павлодарцев

Поделиться:

По прогнозу синоптиков "Казгидромета", в субботу и воскресенье ожидаются грозы, град и сильный ветер, передает Павлодар-онлайн.

В ночь с пятницы на субботу температура воздуха опустится до +14…+16 градусов, синоптики обещают переменную облачность, дождь, грозу и град. Порывы ветра могут достигать 20 м/с.

Днем в субботу, 25 июля, потеплеет до +26…+28 градусов. Осадки прекратятся.

В ночь на воскресенье снова похолодает до +14…+16 градусов, днем ожидается +26…+28 градусов, облачная погода, дождь и гроза, возможен град.

Неустойчивая погода сохранится и в начале новой недели. В понедельник в Павлодаре также ожидаются дожди и грозы.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также