Светлана Лобода и Миша Марвин выступят на Ertis Promenade 25 июля

Поделиться:

В концертную программу, посвященную Дню города, внесли изменения – вместо МакSим выступят Светлана Лобода и Миша Марвин, передает Павлодар-онлайн.

Об этом сообщили в акимате Павлодара.

- Дорогие павлодарцы и гости города, уже завтра состоится главное событие этого лета - празднование Дня города. Мы подготовили для вас насыщенную праздничную программу, - отметили городские власти. - Как мы сообщали ранее, на праздничной сцене выступят Диана Исмаил, Ильхан, группы «Ирина Кайратовна» и «Flight Project». К сожалению, один из заявленных хедлайнеров вечера — певица МакSим — вчера была госпитализирована и по состоянию здоровья не сможет приехать в Павлодар. Но мы уже подготовили для вас новый сюрприз. Завтра на сцену выйдут Светлана Лобода и Миша Марвин.

Напомним, большой концерт в честь Дня города пройдет на сцене Ertis Promenade уже завтра, 25 июля в 19.00.

Фото иллюстративное pavon.kz 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также