Павлодарцы устроили застолье у подъезда и попали в полицию

Поделиться:

Вызов на номер 102 поступил от жильцов дома на улице Каирбаева. Они пожаловались на двух мужчин, устроивших застолье возле подъезда, передает Павлодар-онлайн.

Веселье мужчинам испортили полициейские. Стражи порядка доставили нарушителей в Центр временной адаптации и детоксикации.

В другом случае, на улице Назарбаева, полицейские обнаружили нетрезвого мужчину, который уснул прямо у входа в подъезд. Его тоже отправили в вытрезвитель.

Всего с начала года в Павлодарской области за пьянство в общественных местах наказали больше пяти тысяч человек.

- Человек в состоянии алкогольного опьянения зачастую не контролирует свои действия, координацию и эмоции, что может представлять опасность, как для окружающих, так и для него самого, - напомнили в департаменте полиции. - Призываем граждан не нарушать закон и ответственно относиться к собственному поведению и репутации. 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также