В России от коронавируса умерли уже более 4500 человек

Поделиться:

По данным информационного центра по мониторингу ситуации с коронавирусом, на 30 мая в России зафиксировано 8 952 новых случая (8572 на вчерашний день) коронавируса в 83 регионах. Это на 2,3% от общего числа заболеваний - 396 575 случаев. 

За сутки зарегистрировано 181 летальных исходов: небольшое снижение по сравнению со вчерашним днем (232 случая), но все равно довольно много. За весь период от COVID-19 умерло 4 555 человек.

Число выздоровевших и выписавшихся пополнили 8 212 человек, а общее число достигло 167 469 человек.

Напомним, что в Омской области количество выздоровевших за сутки превысило число заболевших - 61 и 49 соответственно. В федеральном рейтинге наш регион оказался на 48 месте из 85 возможных.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также