В Омской области коронавирусом заболели 49 человек, а выздоровели 61

Поделиться:

В Омской области за минувшие сутки выявлено 49 новых больных коронавирусом. Это соответствует заявлениям властей, что регион выходит на плато. По данным областного министерства здравоохранения, общее число заболевших COVID-19 омичей увеличилось с 1269 до 1318 человек.

При этом за прошедшие 24 часа выздоровели и выписались 61 человек, а всего с начала пандемии - 418 человек. Печальная статистика остается на прежнем уровне - 20 летальных исходов.

География новых случаев выглядит следующим образом: Омск – 39 пациентов, Калачинский район – 5, Омский – 3, Большереченский, Москаленский и Русско-Полянский – по 1.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также