ФГДС С НАМИ НЕ СТРАШНА!

Новая Медицина
Новая Медицина
Приём ведёт врачи эндоскописты : эндоскопист заведующий Реанимации и анестезиологи Санников Николай Владимерович, врач Галимов Артур Аксанович

❗Аппарат нового производства Олимпус 🇯🇵 (Япония).
❗Есть возможность сразу взять биопсию (кусочек ткани) на онкологию (при необходимости ) и провести обследования из содержимого на анализ хеликобактерию - (экспресс результат анализа в течение 5 минут )вызывает дисбактериоз, язвы и вследствии нелечения может переродиться в онкологию).
❗ Результат анализа делается сразу при вас и сразу выдается на руки пациенту.

Фиброгастродуоденоскопия - это эндоскопический метод исследования пищевода, желудка и двенадцатиперстной кишки. Целью данного метода является визуальное определение патологии органов ЖКТ (желудочно-кишечного тракта), биопсия пораженной ткани и оценка эффективности лечения.
- что вы получаете когда вы проходите данную услугу в нашей клинике ?
1- высоко квалифицированный специалист стажем более 10 лет .
2- получите первичную рекомендации на основание результата
3- получите экспресс результат на Хеликобактер пилори – патогенный микроорганизм, являющийся возбудителем такого опасного заболевания, как хеликобактериоз. Это патология, которая зачастую поражает желудок, результат анализа на данный протоген у нас вы получаете в течение 5 минут . Обычные Анализы из крови3-4 дня .

Запись в рабочее время клиники только по телефонам .❗