Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Им работать западло

Поделиться:

Криминальные новости, как-то сами по себе вызывают воспоминания о лихих 90-х. Вот и недавняя попытка кражи в Октябрьском навеяла строки из «Коза Ностры» Мистера Кредо. Очень просто решил свою проблему безденежья 42-летний безработный житель нашего города - он попытался вынести из православного храма ящик для пожертвований.

Собственно, нагрешить не желающий работать горожанин не успел: в окне его увидел служитель храма, вошел внутрь - и не состоявшийся воришка сразу ретировался. В ящике и было-то всего 3 000 рублей, но заработал гражданин только возбуждение дела по ч. 2 статьи 158 УК РФ.

Эх, а было ведь время, когда «коллеги» нарушающего заповедь «не укради» часть награбленного в церковь тащили, и никто их не трогал. А этот теперь под подпиской о невыезде.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также