Экоактивисты Башкирии «сделали» всех

2020-10-27 11:31:48

И теперь их приглашают принять участие в онлайн-конференции по развитию волонтерского движения. Как «завещал» Федеральному собранию в январе 2020 сам Владимир Владимирович.

Все помнят череду всероссийских уборок в конце сентября-начале октября этого года. В Башкирии тогда единым порывом вышли на субботники и по показателям массовости и эффективности оставили далеко позади все остальные регионы РФ.

Неудивительно, что 28 октября, в 12.00 по местному времени, самых активных и мотивированных ждут на пресс-конференции по развитию эковолонтерского движения «Делай!».

Во время трансляции им расскажут о целях и задачах эколоволонтерского добровольчества, новые возможности и тиражирование экологического движения по всей России. А разговаривать будут сплошь высокопоставленные лица: спецпредставитель президента РФ по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов, министр природных ресурсов и экологии РФ Дмитрий Кобылкин и другие руководители из «верхов», список котрых завершает лидер общественного объединения волонтеров-экологов «Делай» Андрей Руднев. Желаю всем, кто присоединится к общему экологическому делу от Октябрьского, произвести хорошее деловое впечатление на начальство и сделать карьеру на вашем благородном увлечении.

Трансляция будет доступна на сайте «» Экология России »- нацпроектология.рф» и по ссылке https://youtu.be/x8gNt_rjEcU