Уважаемые горожане и гости города!
Последние дни августа, летние деньки, окончание каникул дарят возможность горожанам и гостям города провести выходные весело, познавательно, в кругу родных и близких.
В субботу, 25 августа, каждый найдет занятие по душе.
«Октябрьский нефтяник» приглашает желающих принять участие в акции «Физра с утра».
Полюбившаяся горожанам зарядка в рамках редакционного проекта состоится в субботу, 25 августа, в 09.00, в парке «Нефтяник».
Поклонников физической культуры ждем у летней эстрады. Зарядку проведет председатель городского совета ветеранов спорта Фоарис Зарипов. Он продемонстрирует комплекс упражнений для суставов.
Западный межрайонный центр «Семья» приглашает всех на очередной «Семейный выходной». Место и время проведения - парк культуры и отдыха «Нефтяник» с 12.00 до 15.00.
В рамках организации семейного досуга, Октябрьский историко- краеведческий музей им. А.П. Шокурова предлагает посетить:
с 12-00 Творческое общение и Выставка изделий мастеров Музейного творческого объединения "Октябрьский- город мастеров" : на проспекте Ленина (возле музея)
13-00 В выставочном зале музея состоятся творческая встреча и мастер-класс по пастели с художниками Алией Нияскуловой и Ренатом Сербиным: 21-й микрорайон, д.4/5 (т.6-99-19) Вход свободный. Понравившиеся произведения можно приобрести у мастеров и художников
Проведение Республиканской молодежной акции "Дисконочь" состоится на Летней эстраде парка «Нефтяник» в 20.00.
25 августа по всей стране уже третий раз пройдет Всероссийская ночь кино. Молодежный Совет совместно с МБУ "Городской дом культуры" присоединится к акции. Место встречи: парк им.Гагарина (возле Скейт-парка). Совместный просмотр фантастического фильма Дмитрия Тюрина "Рубеж". Начало - 20:30. Возрастные ограничения: 12+. С собой: тёплая одежда, коврики, стульчики, спрей от комаров и мошек, позитивное настроение.
Уважаемые посетители! Убедительно просим вас соблюдать общественный порядок! Распитие спиртных напитков и курение в общественных местах запрещены!
Внимание! В случае ухудшения погоды кинопоказ будет перенесён!
Автокинотеатр «Альта» тоже принимает участие в акции. Путем интернет- голосования на официальном портале были выбраны фильмы для просмотра в этот день по всей стране: "Танки", "Рубеж", "Последний богатырь ". Фильм "Кролик Питер " - это приятный подарок от автокинотеатра.
Веселых выходных, Октябрьский и октябрьцы!
Комментарии