«Место для жизни. Что ждет российские города и села?»

Поделиться:
С 19 по 20 сентября 2018 года в городе Калининград пройдетФорум «Сообщество», который будет посвящен рассмотрению актуальных социальных проблем и задач в рамках темы «Место для жизни. Что ждет российские города и села?».

В рамках подготовки справочных и аналитических материалов к Форуму КомиссияОбщественной палаты Российской Федерации по территориальному развитию и местному самоуправлению совместно с Центром стратегических разработок продолжает исследовать жизнь в российских городах и проводит опрос о мобильности среди разных поколений.

Для участия в опросе нужно пройти по ссылке.


Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также