Решение о запрете самокатов в Октябрьском в местах, где отсутствует специальная инфраструктура

Поделиться:

Сегодня совместно с представителями городского отдела ГИБДД провели совещание, на котором рассмотрели использование и размещение средств индивидуальной мобильности в городе, в частности электросамокатов, соблюдение правил дорожного движения пользователями. Пригласили и представителей шеринговых компаний. 
 
Анализ дорожной ситуации в городе показал, что правила дорожного движения при перемещении по улицам города на самокатах горожане не соблюдают, что нарушает права других участников движения. 
 
Посовещавшись, приняли решение – передвижение на средствах индивидуальной мобильности в городе запретить. Исключения – места со специально оборудованной инфраструктурой – это Московский проспект и 33 микрорайон. 
 
Соответствующее постановление администрации сейчас в работе, о дате вступления ограничений в силу сообщим дополнительно.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также