В детской художественной школе Октябрьского состоялась выставка «Мой папа»

Поделиться:

Ко Дню отца, который в этом году приходится на 19 октября, в детской художественной школе города Октябрьский открылась тематическая экспозиция «Мой папа».
На выставке представлены работы самых младших воспитанников — учеников 1–2 классов. Под руководством педагога Алмаза Хайретдинова дети создали яркие и трогательные портреты своих отцов. В экспозиции — разные сюжеты: папы на рыбалке, за семейными или игровыми занятиями, а также на рабочем месте, где проявляются их ответственность и трудолюбие.

Стоит напомнить, что День отца в России официально закреплён указом президента Владимира Путина и отмечается каждое третье воскресенье октября.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также