Глава администрации Алексей Шмелев встретился с коллективом завода «ОЗНА – Измерительные системы»

2021-06-25 14:01:21
Глава администрации города, его заместители продолжают серию встреч с жителями города, с работниками городских предприятий и учреждений. Встречи проходят в формате информационных групп администрации, когда в ходе непосредственного живого диалога горожане могут получить ответы на волнующие их вопросы напрямую от главы администрации, от руководителей структурных подразделений администрации, от представителей Городской больницы №1 и городского отдела МВД РФ.

24 июня прошла встреча информгруппы под руководством главы администрации А.Н. Шмелева с работниками коллектива АО «ОЗНА – Измерительные системы». Во встрече с заводчанами также приняли участие заместитель главы администрации по экономике и развитию предпринимательства С. Литов, заместитель главы администрации по вопросам жизнеобеспечения И. Нафиков, начальник отдела образования администрации А. Косаринов, директор МБУ «Управление капитального строительства» А. Кузнецов, директор ГУП «Октябрьсккоммунводоканал» А. Имангулов, директор МБУ «Комбинат школьного питания» Т. Абрамова, исполнительный директор ООО «Спецэкотранс» Р. Шайхлисламов, начальник абонентского отдела ООО «Теплоэнерго» Л. Саитгараева, заведующая клинико-экспертным отделом ГБУЗ РБ Городская больница №1 г. Октябрьского В. Хисамова, начальник отдела ГИБДД отдела МВД РФ по г. Октябрьскому У. Аксанов, старший участковый уполномоченный полиции отдела МВД РФ по г. Октябрьскому Р. Габдраупов.

Встреча прошла с соблюдением санитарно-эпидемиологических рекомендаций Роспотребнадзора – на входе контроль и обработка рук антисептиком, масочный режим и рассадка участников встречи с соблюдением социальной дистанции.

Встречи информационных групп администрации с населением – хорошая возможность для непосредственного живого диалога, в ходе которого горожане могут задать свои вопросы напрямую главе администрации, его заместителям и руководителям коммунальных служб, сразу услышать ответы на все волнующие вопросы, и во время дискуссии сформулировать свои предложения и пожелания.

На встрече поднимались вопросы здравоохранения, благоустройства, освещения дворов, ремонта дорог и тротуаров, соблюдения правил дорожного движения, стоимости услуг ЖКХ, безнадзорных животных и многие другие.

Глава администрации Алексей Шмелев подробно и обстоятельно ответил на все поступившие вопросы. Все предложения, которые требуют рассмотрения, были включены в протокол и взяты на контроль, ни один вопрос не останется без внимания.

В завершение встречи Алексей Николаевич поблагодарил заводчан за встречу, за активное участие в жизни города и желание видеть родной Октябрьский комфортным и благоустроенным.