В отделе коммунального хозяйства и жилищного контроля администрации города заработал «телефон доверия», по которому можно сообщить о несанкционированных свалках

2021-06-08 14:01:21
Уважаемые горожане!

Несанкционированные свалки могут возникать в любых местах и районах нашего города. В большинстве случаев это является результатом деятельности безответственных жителей, каждый из которых постепенно наполняет подобную свалку всё новым и новым мусором (отходами производства и потребления, строительным мусором, порубочными остатками и ботвой).

В целях обеспечения надлежащего благоустройства нашего города, экологической безопасности, оперативной ликвидации несанкционированных свалок, а также для принятия мер по предупреждению и пресечению образования несанкционированных свалок в отделе коммунального хозяйства и жилищного контроля администрации города заработал «телефон доверия», по которому каждый житель города может сообщить о фактах размещения различного мусора в не предназначенных для этого местах.

Звонки принимаются в рабочее время с 09.00 до 18.00 по телефону 8 (34767) 4-05-82 кроме выходных и праздничных дней.

Конфиденциальность переданных сведений гарантируется.

Обращаем внимание, что необходимо указывать точный адрес местонахождения несанкционированной свалки, при наличии - сведения о виновных лицах (адреса местожительства, государственный регистрационный знак автомобиля).