Введен особый противопожарный режим

Поделиться:
В связи с повышением пожарной опасности в лесах республики Правительство Башкортостана вводит с 11 мая 2018 года и до особого распоряжения в лесном фонде республики особый противопожарный режим.

Согласно нему администрациям муниципальных районов и городских округов рекомендовано осуществить комплекс противопожарных мероприятий: запретить разведение костров, пала травы, сжигание мусора на территориях лесного фонда и на земельных участках, примыкающих к лесам; запретить сжигание бытовых и промышленных отходов, продолжить работу по созданию минерализованных полос, организовать создание дополнительных постов и передвижных дозоров в лесах и населенных пунктах.

Контроль за исполнением распоряжения возложен на заместителя Премьер-министра Правительства РБ Фархада Самедова.
Информационно-аналитический отдел

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также