Позором и показухой назвали уборку дорог в Азове

2021-12-29 17:26:30

В Азове уборку снега назвали позором и показухой

Таксисты собрались писать жалобу прокурору

Уборку города вечером во вторник , 28 декабря, горожане назвали позором и показухой под камеры. На следующий день выехавшие водители не обнаружили в городе ни одной почищенной дороги. Внутригородские трассы превратились в месиво из воды и снега. Об этом они сообщили в среду, 29 декабря, в международной сети городских порталов и мобильных приложений "Любимый Город" г Азов , приложив в доказательство видео.

Как рассказал один из водителей такси, для него сегодняшнее состояние дорог — просто шок.

— Никогда в последние 10–15 лет подобного в городе не было, даже при сильном снеге. Дороги убирались, посыпались. Бездольный {мэр Азова 2005–2014 годах — ruffnews.ru} брал снегоуборочную технику в лизинг, но её хватало, чтобы очистить весь город, — поделился своим видением таксист.— Нынешнему главе ничего не надо, он может только с Новым годом детишек поздравлять в ГДК и грамоты вручать, а реальных проблем города не видит.

Досталось и заместителю главы администрации по вопросам ЖКХ Роману Ткаченко: «Где техника, о которой он вчера рассказывал? Её должно быть в пять раз больше, и в рабочем состоянии», пишет - портал «Ёрш. Азов»

Досталось и заместителю главы администрации по вопросам ЖКХ Роману Ткаченко: «Где техника, о которой он вчера рассказывал? Её должно быть в пять раз больше, и в рабочем состоянии».

Проблема для таксистов заключается в том, что из–за таяния и намерзания дороги покрылись буграми. Некоторые участки стали попросту стали непроходимыми для легковых автомобилей. Водители выходят на маршрут и уже через пару часов вынуждены поставить машину в гараж. Из–за этого азовчанам перед праздниками приходится ждать машину по полчаса и платить по четверному тарифу.

Из–за этого всего, как рассказал один из таксистов , водители намерены обратиться с коллективной жалобой на главу администрации города Владимира Ращупкина в Азовскую межрайонную прокуратуру.

Напомним, двумя днями ранее, в понедельник, 27 декабря, отделением ГИБДД МО МВД России «Азовский» открыт административный материал в отношении должностных лиц администрации Азова о ненадлежащей уборке городских улиц.

По материалу ruffnews.ru Автор: Наталья Белоштейн

Депутат Азовской городской Думы Геннадий Сидоров направил в прокуратуру обращение с целью привлечь к ответственности, лиц, допустивших срыв работ по уборке снега на автодорогах в г. Азове

ПО ТЕМЕ 

Официальный комментарий администрации г Азов на ситуацию расчистки дорог в городе

HUNTER

АВТОСЕРВИС г АЗОВ  

- Ремонт легковых автомобилей любой сложности,

- Ремонт микроавтобусов,

- техническое обслуживание автомобилей (ТО),

- автодиагностика (осмотр,поиск неисправностей ходовой части),

- Заправка и ремонт автокондиционеров,

- СХОД-РАЗВАЛ / 3D-стенд (проверка бесплатно).

Работаем ежедневно без перерыва и выходных.

 

Последние новости