Районный бюджет поможет организациям, занимающимся патриотическим воспитанием молодежи

2023-05-16 10:16:06

К участию приглашаются некоммерческие организации, осуществляющие деятельность на территории Нерюнгринского района и не являющиеся государственными (муниципальными) учреждениями.

Приём документов от претендентов для участия в конкурсном отборе продлится по 16 июня. С заявкой и пакетом документов следует обращаться в отдел социальной и молодежной политики Нерюнгринской районной администрации. Телефоны для справок 4 15 28, 8 914 248 2396.

Условия участия в конкурсе прописаны в Порядке предоставления субсидий из бюджета муниципального образования «Нерюнгринский район» некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, осуществляющим деятельность на территории Нерюнгринского района, на реализацию проектов по патриотическому воспитанию молодежи (в редакции постановления Нерюнгринской районной администрации от 27.12.2022 № 2587). Подробно с документом можно ознакомиться на сайте Нерюнгринской районной администрации в разделе Деятельность – Молодежная и социальная политика – Субсидии для НКО.