В Нерюнгри новый общественный помощник уполномоченного по защите прав предпринимателей РС (Я) в МО «Нерюнгринский район»

2023-05-10 03:00:04

В Нерюнгринской районной администрации состоялось очередное заседание Координационного совета по малому и среднему предпринимательству при главе муниципального образования «Нерюнгринский район».

Открыл заседание глава района роман Щегельняк, он представил участникам совета нового общественного помощника уполномоченного по защите прав предпринимателей РС (Я) в МО «Нерюнгринский район» Валентину Кузнецову, которая рассказала о планах своей работы в новом общественном статусе.

Члены Координационного совета рассмотрели вопросы, связанные с изменением его состава и приняли предложения о включении в него КС Кузнецовой В.П. и ИП Столярова В.А. («Нерурезка»). Участники заседания обсудили планы работы Координационного совета на 2023 год, рассмотрели предложения по празднованию Дня Российского предпринимательства (26 мая) и Дня торговли - 100-летия образования Наркомата торговли ЯАССР (28 июля).